213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40豐原16:07
和平街16:07
16:41媽祖廟16:05
臺灣企銀(豐原郵局)16:03
16:43圳寮口16:02
16:45大湳里16:01
16:46新惠生醫院16:00
16:47豐原國中15:59
16:49慈興宮15:58
16:50道班前15:57
16:51農會事業場15:56
16:51溪底15:55
16:54正隆紙廠15:53
16:54枋寮15:52
16:55七星農場15:52
16:56馬場入口15:50
16:57牛稠坑15:50
16:57南后里15:49
16:58啟明學校(三豐路)15:49
17:00下后里15:47
17:01后里電信局15:46
17:02民生文明路口15:44
17:04內埔市場15:42
17:06后里區公所15:41
17:06公安主和路口15:40
17:07雅藝公司15:40
17:08中和(公安路)15:39
17:09松鶴酒莊15:38
17:11月眉糖廠15:38
17:12月眉即將到站
17:12甲后四月路口即將到站
17:13水利會16:00
17:15眉山15:59
17:15忠明新城15:58
17:16四塊厝(甲后路)15:58
17:17司普公司15:57
17:17三崁中點15:57
17:18三崁15:56
17:19久輪公司15:55
17:19甲后六支巷口15:55
17:20二崁15:54
17:21外埔郵局15:54
17:22外埔15:52
17:22后寮15:52
17:24大甲東15:50
17:25大甲東新城15:49
17:26東泰新城15:48
即將到站甲工入口15:47
15:38中山里15:45
15:38永光寺15:45
15:38中正紀念館15:44
15:39大甲高中(水源路)15:43
15:40南陽里(中山路)15:42
15:41大甲15:42
15:42大甲車站(中山路)15:41
15:43文昌祠15:39
15:44庄尾(文武路)15:38
15:45李綜合醫院即將到站
15:47大甲體育場即將到站
光田醫院(大甲院區)進站中
15:48光田17:35
15:50新政大安港路口17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info