213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:25新政大安港路口14:45
14:25光田14:44
14:26光田醫院(大甲院區)
14:27大甲體育場14:43
14:28李綜合醫院14:41
14:29庄尾(文武路)14:39
14:30文昌祠14:38
14:32大甲車站(中山路)14:37
14:33大甲14:37
14:33南陽里(中山路)14:35
14:34大甲高中(水源路)14:34
14:36中正紀念館14:33
14:37永光寺14:33
14:37中山里14:32
14:38甲工入口14:31
14:39東泰新城14:30
14:40大甲東新城14:29
14:42大甲東14:28
14:43后寮14:28
14:44外埔即將到站
14:45外埔郵局即將到站
14:46二崁14:52
14:46甲后六支巷口14:52
14:46久輪公司14:52
14:47三崁14:51
14:49三崁中點14:50
14:49司普公司14:50
14:50四塊厝(甲后路)14:49
14:50忠明新城14:49
14:51眉山14:48
14:52水利會14:47
14:53甲后四月路口14:46
14:53月眉14:46
14:54月眉糖廠14:45
14:55松鶴酒莊14:43
14:56中和(公安路)14:43
14:57雅藝公司14:42
14:58公安主和路口14:41
14:58后里區公所14:40
15:00內埔市場14:38
15:01民生文明路口14:37
15:03后里電信局14:36
15:04下后里14:35
15:06啟明學校(三豐路)14:33
15:06南后里14:32
15:07牛稠坑14:31
15:08馬場入口14:31
15:09七星農場14:30
15:10枋寮14:29
15:10正隆紙廠14:29
15:13溪底14:28
15:13農會事業場即將到站
15:14道班前即將到站
進站中慈興宮進站中
即將到站豐原國中14:57
14:28新惠生醫院14:55
14:28大湳里14:54
14:29圳寮口14:53
14:30臺灣企銀(豐原郵局)
14:32媽祖廟14:51
14:33和平街
14:34豐原14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info