214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30后里馬場11:15
10:30七星活動中心入口11:14
10:31內東路營區11:14
內東梅里路口11:13
10:31內東大山路口11:13
10:33后里車站(后里國小)11:12
10:33后里義里郵局11:12
10:34甲后路329巷口11:11
10:35下后里11:09
10:36成功甲后路口11:08
10:37成功路105巷口11:07
10:39三豐泉洲路口11:06
10:40三豐后科南路口11:05
10:41三豐九甲路口11:04
10:42發電廠11:01
10:43頂下城11:00
10:44下城10:59
10:44集會所10:59
10:45教會前10:58
10:45泰安10:58
10:46泰安派出所10:57
10:47泰安國小10:56
10:47七塊厝10:56
10:47安眉興安路口10:55
10:48安眉福美路口10:55
10:50公館(安眉路)10:53
10:51尾社10:52
10:51九股10:52
10:52五崁腳10:51
10:54土地公廟(安眉路)10:49
10:55永豐1鄰10:48
10:56六分月眉北路口10:47
10:58永豐農憩小站10:46
10:58六分新厝路口10:45
10:59六分永眉路口10:45
10:59永豐6鄰10:44
11:00永豐里活動中心10:44
11:00高鐵橋下公園10:43
11:01幼兒園10:42
11:01永豐11鄰10:42
11:02永豐社區10:41
11:03外埔自來水廠10:41
11:03弘彰社區10:40
11:04外埔區公所10:39
11:05外埔10:38
11:06后寮10:38
11:07大甲東10:37
11:09甲東路36巷口10:34
11:09幸福公園10:34
11:10致用高中10:33
11:11中正紀念館10:33
11:12大甲高中(水源路)10:31
11:13南陽里(中山路)10:31
11:14大甲10:30
11:15大甲車站(中山路)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info