214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20大甲車站(中山路)18:08
17:20大甲18:07
17:21南陽里(中山路)18:07
17:22大甲高中(水源路)18:05
17:23中正紀念館18:04
17:24致用高中18:03
17:25幸福公園18:02
17:25甲東路36巷口18:01
17:28大甲東17:59
17:29后寮17:58
17:29外埔17:58
17:31外埔區公所17:57
17:31弘彰社區17:56
17:32外埔自來水廠17:55
17:33永豐社區17:54
17:34永豐11鄰17:54
17:35幼兒園17:53
17:35高鐵橋下公園17:52
17:36永豐里活動中心17:52
17:37永豐6鄰17:51
17:38六分永眉路口17:51
17:39六分新厝路口17:50
17:39永豐農憩小站17:50
17:40六分月眉北路口17:48
17:42永豐1鄰17:47
17:43土地公廟(安眉路)17:46
17:45五崁腳17:44
17:46九股17:43
17:46尾社17:43
17:47公館(安眉路)17:41
17:50安眉福美路口17:40
17:50安眉興安路口17:39
17:51七塊厝17:38
17:52泰安國小17:38
17:52泰安派出所17:37
17:53泰安17:36
17:54教會前17:35
17:55集會所17:35
17:55下城17:34
17:56頂下城17:33
17:57發電廠17:32
17:59三豐九甲路口17:31
18:00三豐后科南路口17:30
18:02三豐泉洲路口17:29
18:03成功路105巷口17:28
18:04成功甲后路口17:27
18:06下后里17:25
18:08甲后路329巷口17:24
18:09后里義里郵局17:23
18:10后里車站(后里國小)17:23
18:11內東大山路口17:22
18:11內東梅里路口
18:12內東路營區17:21
18:12七星活動中心入口17:20
18:13后里馬場17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info