214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30大甲車站(中山路)07:47
08:30大甲07:46
08:31南陽里(中山路)07:46
08:32大甲高中(水源路)07:45
08:33中正紀念館07:42
08:34致用高中07:41
08:36幸福公園07:41
08:37甲東路36巷口07:40
08:38大甲東07:39
08:40后寮07:37
08:41外埔07:37
08:42外埔區公所07:36
08:43弘彰社區07:35
08:43外埔自來水廠07:35
08:44永豐社區07:34
08:45永豐11鄰07:33
08:45幼兒園07:33
08:46高鐵橋下公園07:32
08:46永豐里活動中心07:32
08:47永豐6鄰07:31
08:48六分永眉路口07:30
08:48六分新厝路口07:30
08:49永豐農憩小站07:29
08:50六分月眉北路口07:28
08:51永豐1鄰07:27
08:52土地公廟(安眉路)07:25
08:54五崁腳07:24
08:55九股07:23
08:56尾社07:22
08:57公館(安眉路)07:21
08:58安眉福美路口07:19
09:00安眉興安路口07:18
09:00七塊厝07:18
09:01泰安國小07:18
09:01泰安派出所07:17
09:02泰安07:16
09:03教會前07:15
09:03集會所07:15
09:04下城07:14
09:05頂下城07:13
09:06發電廠07:12
09:08三豐九甲路口07:11
09:09三豐后科南路口07:10
09:10三豐泉洲路口07:09
09:11成功路105巷口07:07
09:12成功甲后路口07:07
09:13下后里07:06
09:15甲后路329巷口07:04
09:16后里義里郵局07:03
09:16后里車站(后里國小)07:03
09:17內東大山路口07:02
09:18內東梅里路口
09:18內東路營區07:01
09:19七星活動中心入口07:00
09:19后里馬場07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info