214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00后里馬場13:16
11:00七星活動中心入口13:16
11:01內東路營區13:15
內東梅里路口13:15
11:01內東大山路口13:14
11:03后里車站(后里國小)13:13
11:03后里義里郵局13:13
11:04甲后路329巷口13:12
11:05下后里13:10
11:07成功甲后路口13:09
11:07成功路105巷口13:08
11:09三豐泉洲路口13:07
11:10三豐后科南路口13:06
11:11三豐九甲路口13:05
11:12發電廠13:03
11:13頂下城13:02
11:14下城13:01
11:15集會所13:00
11:15教會前12:59
11:16泰安12:59
11:17泰安派出所12:58
11:17泰安國小12:57
11:18七塊厝12:57
11:18安眉興安路口12:56
11:19安眉福美路口12:55
11:20公館(安眉路)12:54
11:22尾社12:53
11:22九股12:52
11:23五崁腳12:51
11:25土地公廟(安眉路)12:50
11:26永豐1鄰12:49
11:28六分月眉北路口12:47
11:29永豐農憩小站12:46
11:29六分新厝路口12:46
11:30六分永眉路口12:45
11:31永豐6鄰12:44
11:31永豐里活動中心12:44
11:32高鐵橋下公園12:43
11:32幼兒園12:43
11:33永豐11鄰12:42
11:33永豐社區12:42
11:34外埔自來水廠12:41
11:35弘彰社區12:40
11:36外埔區公所12:39
11:37外埔12:39
11:37后寮12:38
11:39大甲東12:37
11:40甲東路36巷口12:35
11:41幸福公園12:34
11:41致用高中12:34
11:42中正紀念館12:33
11:44大甲高中(水源路)12:31
11:45南陽里(中山路)12:31
11:46大甲12:30
11:47大甲車站(中山路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info