214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00后里馬場09:20
07:00七星活動中心入口09:19
07:01內東路營區09:19
內東梅里路口09:19
07:02內東大山路口09:18
07:03后里車站(后里國小)09:17
07:03后里義里郵局09:17
07:04甲后路329巷口09:16
07:06下后里(甲后路)09:14
07:07成功甲后路口09:13
07:08成功路105巷口09:12
07:10三豐泉洲路口09:11
07:11三豐后科南路口09:10
07:12三豐九甲路口09:09
07:13發電廠09:06
07:14頂下城09:06
07:15下城09:04
07:16集會所09:04
07:16教會前09:03
07:16泰安09:03
07:18泰安派出所09:02
07:19泰安國小09:01
07:19七塊厝09:01
07:20安眉興安路口09:00
07:21安眉福美路口08:59
07:22公館(安眉路)08:58
07:23尾社08:57
07:24九股08:56
07:25五崁腳08:55
07:26土地公廟(安眉路)08:53
07:28永豐1鄰08:52
07:29六分月眉北路口08:50
07:30永豐農憩小站08:49
07:30六分新厝路口08:49
07:31六分永眉路口08:48
07:32永豐6鄰08:48
07:32永豐里活動中心08:47
07:33高鐵橋下公園08:47
07:33幼兒園08:46
07:34永豐11鄰08:46
07:34永豐社區08:45
07:35外埔自來水廠08:44
07:36弘彰社區08:44
07:37外埔區公所08:43
07:37外埔08:41
07:38后寮08:41
07:39大甲東08:39
07:40甲東路36巷口08:37
07:41幸福公園08:36
07:42致用高中08:34
07:43中正紀念館08:33
07:44大甲高中(水源路)08:32
07:45南陽里(中山路)08:31
07:45大甲08:30
07:46大甲車站(中山路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info