214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30大甲車站(中山路)07:48
08:30大甲07:47
08:31南陽里(中山路)07:46
08:32大甲高中(水源路)07:45
08:34中正紀念館07:43
08:35致用高中07:42
08:37幸福公園07:42
08:38甲東路36巷口07:41
08:40大甲東07:40
08:42后寮07:38
08:43外埔07:38
08:44外埔區公所07:37
08:45弘彰社區07:36
08:45外埔自來水廠07:35
08:46永豐社區07:34
08:47永豐11鄰07:34
08:47幼兒園07:33
08:48高鐵橋下公園07:33
08:48永豐里活動中心07:32
08:49永豐6鄰07:32
08:49六分永眉路口07:31
08:50六分新厝路口07:30
08:50永豐農憩小站07:30
08:51六分月眉北路口07:29
08:53永豐1鄰07:27
08:54土地公廟(安眉路)07:26
08:56五崁腳07:24
08:57九股07:23
08:58尾社07:23
08:59公館(安眉路)07:22
09:01安眉福美路口07:20
09:02安眉興安路口07:19
09:02七塊厝07:19
09:03泰安國小07:18
09:03泰安派出所07:17
09:04泰安07:16
09:05教會前07:15
09:05集會所07:15
09:06下城07:14
09:07頂下城07:13
09:08發電廠07:12
09:10三豐九甲路口07:11
09:11三豐后科南路口07:10
09:12三豐泉洲路口07:09
09:13成功路105巷口07:07
09:14成功甲后路口07:07
09:15下后里07:05
09:17甲后路329巷口07:03
09:18后里義里郵局07:03
09:19后里車站(后里國小)07:02
09:20內東大山路口07:02
09:20內東梅里路口
09:21內東路營區07:01
09:21七星活動中心入口07:00
09:22后里馬場07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info