214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30后里馬場18:07
18:30七星活動中心入口18:06
18:31內東路營區18:05
內東梅里路口18:05
18:32內東大山路口18:04
18:32后里車站(后里國小)18:03
18:33后里義里郵局18:03
18:33甲后路329巷口18:02
18:35下后里18:00
18:36成功甲后路口17:59
18:37成功路105巷口17:58
18:39三豐泉洲路口17:57
18:40三豐后科南路口17:56
18:41三豐九甲路口17:55
18:42發電廠17:53
18:43頂下城17:52
18:44下城17:51
18:44集會所17:50
18:45教會前17:49
18:45泰安17:49
18:47泰安派出所17:48
18:47泰安國小17:47
18:48七塊厝17:47
18:49安眉興安路口17:46
18:49安眉福美路口17:46
18:51公館(安眉路)17:44
18:52尾社17:43
18:52九股17:42
18:53五崁腳17:41
18:55土地公廟(安眉路)17:40
18:57永豐1鄰17:39
18:58六分月眉北路口17:37
18:59永豐農憩小站17:36
18:59六分新厝路口17:36
19:00六分永眉路口17:35
19:01永豐6鄰17:34
19:01永豐里活動中心17:34
19:02高鐵橋下公園17:33
19:02幼兒園17:33
19:03永豐11鄰17:32
19:03永豐社區17:32
19:04外埔自來水廠17:31
19:05弘彰社區17:30
19:06外埔區公所17:29
19:07外埔17:29
19:08后寮17:28
19:09大甲東17:26
19:10甲東路36巷口17:24
19:11幸福公園17:24
19:12致用高中17:23
19:13中正紀念館17:23
19:14大甲高中(水源路)17:21
19:15南陽里(中山路)17:21
19:16大甲17:20
19:17大甲車站(中山路)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info