214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30后里馬場13:17
12:30七星活動中心入口13:16
12:31內東路營區13:15
內東梅里路口13:15
12:31內東大山路口13:14
12:32后里車站(后里國小)13:14
12:33后里義里郵局13:13
12:34甲后路329巷口13:12
12:35下后里13:10
12:37成功甲后路口13:09
12:37成功路105巷口13:08
12:39三豐泉洲路口13:07
12:40三豐后科南路口13:06
12:41三豐九甲路口13:05
12:42發電廠13:03
12:43頂下城13:02
12:44下城13:01
12:45集會所13:00
12:45教會前13:00
12:46泰安12:59
12:47泰安派出所12:58
12:47泰安國小12:57
12:48七塊厝12:57
12:48安眉興安路口12:57
12:49安眉福美路口12:56
12:50公館(安眉路)12:54
12:52尾社12:53
12:52九股12:53
12:53五崁腳12:52
12:55土地公廟(安眉路)12:50
12:56永豐1鄰12:49
12:58六分月眉北路口12:47
12:59永豐農憩小站12:46
12:59六分新厝路口12:46
13:00六分永眉路口12:45
13:01永豐6鄰12:45
13:01永豐里活動中心12:44
13:02高鐵橋下公園12:44
13:02幼兒園12:43
13:03永豐11鄰12:43
13:03永豐社區12:42
13:04外埔自來水廠12:41
13:05弘彰社區12:40
13:06外埔區公所12:40
13:07外埔12:39
13:07后寮12:38
13:09大甲東12:37
13:10甲東路36巷口12:35
13:11幸福公園12:35
13:11致用高中12:34
13:12中正紀念館12:33
13:14大甲高中(水源路)12:32
13:15南陽里(中山路)12:31
13:16大甲12:30
13:16大甲車站(中山路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info