214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00后里馬場09:21
07:00七星活動中心入口09:20
07:01內東路營區09:20
內東梅里路口09:20
07:02內東大山路口09:19
07:03后里車站(后里國小)09:18
07:03后里義里郵局09:18
07:03甲后路329巷口09:17
07:05下后里09:15
07:07成功甲后路口09:14
07:07成功路105巷口09:13
07:09三豐泉洲路口09:12
07:10三豐后科南路口09:10
07:11三豐九甲路口09:09
07:12發電廠09:07
07:13頂下城09:06
07:14下城09:05
07:15集會所09:05
07:15教會前09:04
07:15泰安09:04
07:16泰安派出所09:03
07:17泰安國小09:02
07:18七塊厝09:02
07:18安眉興安路口09:01
07:19安眉福美路口09:00
07:20公館(安眉路)08:59
07:22尾社08:58
07:22九股08:57
07:23五崁腳08:56
07:25土地公廟(安眉路)08:54
07:26永豐1鄰08:53
07:28六分月眉北路口08:51
07:29永豐農憩小站08:50
07:29六分新厝路口08:50
07:30六分永眉路口08:49
07:31永豐6鄰08:49
07:31永豐里活動中心08:48
07:32高鐵橋下公園08:47
07:32幼兒園08:47
07:33永豐11鄰08:46
07:33永豐社區08:46
07:34外埔自來水廠08:45
07:35弘彰社區08:44
07:35外埔區公所08:43
07:36外埔08:42
07:37后寮08:41
07:38大甲東08:40
07:40甲東路36巷口08:37
07:40幸福公園08:37
07:41致用高中08:35
07:42中正紀念館08:34
07:44大甲高中(水源路)08:32
07:45南陽里(中山路)08:31
07:45大甲08:30
07:46大甲車站(中山路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info