214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30大甲車站(中山路)11:14
10:30大甲11:13
10:31南陽里(中山路)11:12
10:31大甲高中(水源路)11:12
10:33中正紀念館11:10
10:33致用高中11:09
10:34幸福公園11:08
10:34甲東路36巷口11:08
10:36大甲東11:06
10:37后寮11:05
10:38外埔11:04
10:39外埔區公所11:04
10:39弘彰社區11:03
10:40外埔自來水廠11:02
10:41永豐社區11:01
10:41永豐11鄰11:01
10:42幼兒園11:00
10:42高鐵橋下公園11:00
10:43永豐里活動中心10:59
10:43永豐6鄰10:59
10:44六分永眉路口10:58
10:44六分新厝路口10:57
10:45永豐農憩小站10:57
10:46六分月眉北路口10:56
10:47永豐1鄰10:55
10:48土地公廟(安眉路)10:53
10:50五崁腳10:52
10:51九股10:51
10:51尾社10:50
10:52公館(安眉路)10:49
10:54安眉福美路口10:48
10:55安眉興安路口10:47
10:55七塊厝10:47
10:56泰安國小10:46
10:56泰安派出所10:46
10:57泰安10:45
10:58教會前10:44
10:58集會所10:44
10:59下城10:43
11:00頂下城10:42
11:01發電廠10:41
11:03三豐九甲路口10:40
11:04三豐后科南路口10:39
11:05三豐泉洲路口10:38
11:06成功路105巷口10:37
11:07成功甲后路口10:36
11:08下后里10:35
11:10甲后路329巷口10:33
11:11后里義里郵局10:33
11:11后里車站(后里國小)10:32
11:12內東大山路口10:31
11:13內東梅里路口
11:13內東路營區10:31
11:14七星活動中心入口10:30
11:14后里馬場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info