214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00后里馬場09:18
11:00七星活動中心入口09:17
11:01內東路營區09:16
內東梅里路口09:16
11:01內東大山路口09:15
11:03后里車站(后里國小)09:15
11:03后里義里郵局09:14
11:04甲后路329巷口09:13
11:05下后里09:12
11:06成功甲后路口09:10
11:07成功路105巷口09:10
11:09三豐泉洲路口09:08
11:10三豐后科南路口09:07
11:11三豐九甲路口09:06
11:12發電廠09:04
11:13頂下城09:03
11:14下城09:02
11:14集會所09:01
11:15教會前09:01
11:15泰安09:00
11:16泰安派出所08:59
11:17泰安國小08:58
11:17七塊厝08:58
11:18安眉興安路口08:57
11:19安眉福美路口08:56
11:20公館(安眉路)08:55
11:21尾社08:54
11:22九股08:54
11:22五崁腳08:53
11:24土地公廟(安眉路)08:51
11:25永豐1鄰08:50
11:26六分月眉北路口08:49
11:28永豐農憩小站08:48
11:28六分新厝路口08:47
11:29六分永眉路口08:46
11:29永豐6鄰08:46
11:30永豐里活動中心08:45
11:30高鐵橋下公園08:45
11:31幼兒園08:44
11:31永豐11鄰08:44
11:32永豐社區08:44
11:33外埔自來水廠08:43
11:33弘彰社區08:42
11:34外埔區公所08:41
11:35外埔08:40
11:36后寮08:40
11:37大甲東08:38
11:39甲東路36巷口08:36
11:39幸福公園08:35
11:40致用高中08:34
11:41中正紀念館08:33
11:42大甲高中(水源路)08:31
11:43南陽里(中山路)08:31
11:44大甲08:30
11:45大甲車站(中山路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info