214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30后里馬場11:16
10:30七星活動中心入口11:15
10:31內東路營區11:15
內東梅里路口11:14
10:31內東大山路口11:14
10:33后里車站(后里國小)11:13
10:33后里義里郵局11:13
10:34甲后路329巷口11:12
10:35下后里11:10
10:37成功甲后路口11:08
10:37成功路105巷口11:08
10:39三豐泉洲路口11:07
10:40三豐后科南路口11:05
10:42三豐九甲路口11:04
10:43發電廠11:02
10:44頂下城11:01
10:45下城11:00
10:45集會所10:59
10:46教會前10:59
10:47泰安10:59
10:47泰安派出所10:58
10:48泰安國小10:57
10:49七塊厝10:56
10:49安眉興安路口10:56
10:50安眉福美路口10:55
10:51公館(安眉路)10:53
10:53尾社10:52
10:53九股10:52
10:54五崁腳10:51
10:56土地公廟(安眉路)10:49
10:57永豐1鄰10:48
10:59六分月眉北路口10:47
11:00永豐農憩小站10:46
11:00六分新厝路口10:45
11:01六分永眉路口10:45
11:01永豐6鄰10:44
11:02永豐里活動中心10:44
11:03高鐵橋下公園10:43
11:03幼兒園10:43
11:04永豐11鄰10:42
11:04永豐社區10:42
11:05外埔自來水廠10:41
11:06弘彰社區10:40
11:07外埔區公所10:39
11:08外埔10:39
11:08后寮10:38
11:10大甲東10:37
11:11甲東路36巷口10:35
11:12幸福公園10:34
11:12致用高中10:34
11:14中正紀念館10:33
11:15大甲高中(水源路)10:31
11:16南陽里(中山路)10:31
11:17大甲10:30
11:17大甲車站(中山路)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info