214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00后里馬場06:45
06:00七星活動中心入口06:44
06:01內東路營區06:44
內東梅里路口06:44
06:01內東大山路口06:43
06:03后里車站(后里國小)06:42
06:03后里義里郵局06:42
06:04甲后路329巷口06:41
06:05下后里(甲后路)06:39
06:06成功甲后路口06:38
06:07成功路105巷口06:37
06:09三豐泉洲路口06:36
06:10三豐后科南路口06:35
06:11三豐九甲路口06:34
06:12發電廠06:31
06:13頂下城06:31
06:14下城06:30
06:14集會所06:29
06:15教會前06:29
06:15泰安06:28
06:16泰安派出所06:27
06:17泰安國小06:26
06:18七塊厝06:26
06:18安眉興安路口06:25
06:19安眉福美路口06:25
06:20公館(安眉路)06:23
06:22尾社06:22
06:22九股06:22
06:23五崁腳06:21
06:25土地公廟(安眉路)06:19
06:26永豐1鄰06:18
06:27六分月眉北路口06:17
06:28永豐農憩小站06:16
06:29六分新厝路口06:15
06:30六分永眉路口06:15
06:30永豐6鄰06:14
06:31永豐里活動中心06:14
06:31高鐵橋下公園06:13
06:32幼兒園06:13
06:32永豐11鄰06:12
06:33永豐社區06:12
06:33外埔自來水廠06:11
06:34弘彰社區06:10
06:35外埔區公所06:09
06:36外埔06:08
06:36后寮06:08
06:38大甲東06:07
06:39甲東路36巷口06:05
06:40幸福公園06:04
06:40致用高中06:04
06:41中正紀念館06:03
06:43大甲高中(水源路)06:02
06:44南陽里(中山路)06:01
06:44大甲06:00
06:45大甲車站(中山路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info