214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30大甲車站(中山路)18:14
18:30大甲18:13
18:31南陽里(中山路)18:13
18:32大甲高中(水源路)18:11
18:34中正紀念館18:10
18:34致用高中18:08
18:35幸福公園18:08
18:35甲東路36巷口18:07
18:37大甲東18:07
18:38后寮即將到站
18:39外埔即將到站
18:40外埔區公所19:06
18:41弘彰社區19:05
18:42外埔自來水廠19:04
18:43永豐社區19:03
18:43永豐11鄰19:03
18:44幼兒園19:03
18:44高鐵橋下公園19:02
18:45永豐里活動中心19:02
18:46永豐6鄰19:01
18:47六分永眉路口19:00
18:47六分新厝路口19:00
18:48永豐農憩小站18:59
18:49六分月眉北路口18:58
18:50永豐1鄰18:57
18:52土地公廟(安眉路)18:56
18:53五崁腳18:54
18:54九股18:53
18:55尾社18:52
18:56公館(安眉路)18:50
18:57安眉福美路口18:49
18:58安眉興安路口18:48
18:58七塊厝18:48
18:59泰安國小18:48
19:00泰安派出所18:47
19:01泰安18:46
19:01教會前18:45
19:01集會所18:45
19:02下城18:44
19:03頂下城18:43
進站中發電廠18:42
18:07三豐九甲路口18:41
18:07三豐后科南路口18:40
18:08三豐泉洲路口18:39
18:10成功路105巷口18:37
18:10成功甲后路口18:37
18:12下后里18:35
18:14甲后路329巷口18:34
18:15后里義里郵局18:33
18:15后里車站(后里國小)18:33
18:16內東大山路口18:32
18:17內東梅里路口
18:17內東路營區18:31
18:18七星活動中心入口18:30
18:18后里馬場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info