214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30后里馬場11:21
12:30七星活動中心入口11:20
12:31內東路營區11:20
內東梅里路口11:20
12:31內東大山路口11:19
12:32后里車站(后里國小)11:18
12:33后里義里郵局11:18
12:33甲后路329巷口11:17
12:35下后里11:15
12:36成功甲后路口11:14
12:37成功路105巷口11:13
12:38三豐泉洲路口11:12
12:39三豐后科南路口11:11
12:40三豐九甲路口11:10
12:41發電廠11:08
12:42頂下城11:07
12:43下城11:06
12:44集會所11:05
12:44教會前11:05
12:45泰安11:04
12:46泰安派出所11:03
12:46泰安國小11:02
12:47七塊厝11:02
12:47安眉興安路口11:02
12:48安眉福美路口11:01
12:49公館(安眉路)10:59
12:50尾社10:59
12:51九股10:59
12:52五崁腳即將到站
12:53土地公廟(安眉路)12:48
即將到站永豐1鄰12:47
10:59六分月眉北路口12:46
10:59永豐農憩小站12:45
10:59六分新厝路口12:44
11:00六分永眉路口12:44
11:00永豐6鄰12:43
11:01永豐里活動中心12:43
11:02高鐵橋下公園12:42
11:02幼兒園12:42
11:02永豐11鄰12:41
11:03永豐社區12:41
11:04外埔自來水廠12:40
11:05弘彰社區12:39
11:05外埔區公所12:39
11:06外埔12:38
11:07后寮12:37
11:08大甲東12:36
11:09甲東路36巷口12:34
11:10幸福公園12:34
11:10致用高中12:33
11:12中正紀念館12:33
11:13大甲高中(水源路)12:31
11:14南陽里(中山路)12:31
11:15大甲12:30
11:16大甲車站(中山路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info