214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20大甲車站(中山路)18:07
17:20大甲18:07
17:21南陽里(中山路)18:06
17:22大甲高中(水源路)18:05
17:23中正紀念館18:03
17:24致用高中18:02
17:24幸福公園18:01
17:25甲東路36巷口18:00
17:27大甲東17:59
17:28后寮17:58
17:29外埔17:57
17:30外埔區公所17:56
17:31弘彰社區17:55
17:31外埔自來水廠17:54
17:32永豐社區17:54
17:33永豐11鄰17:53
17:33幼兒園17:53
17:34高鐵橋下公園17:52
17:35永豐里活動中心17:52
17:35永豐6鄰17:51
17:36六分永眉路口17:50
17:37六分新厝路口17:49
17:38永豐農憩小站17:49
17:39六分月眉北路口17:48
17:40永豐1鄰17:47
17:41土地公廟(安眉路)17:45
17:43五崁腳17:43
17:44九股17:43
17:44尾社17:42
17:45公館(安眉路)17:41
17:47安眉福美路口17:39
17:48安眉興安路口17:38
17:48七塊厝17:38
17:49泰安國小17:37
17:49泰安派出所17:37
17:50泰安17:36
17:51教會前17:35
17:51集會所17:35
17:52下城17:34
17:53頂下城17:33
17:54發電廠17:32
17:56三豐九甲路口17:31
17:57三豐后科南路口17:30
17:59三豐泉洲路口17:29
18:00成功路105巷口17:28
18:00成功甲后路口17:27
18:02下后里17:25
18:04甲后路329巷口17:24
18:05后里義里郵局17:23
18:06后里車站(后里國小)17:23
18:07內東大山路口17:21
18:07內東梅里路口
18:08內東路營區17:21
18:08七星活動中心入口17:20
18:09后里馬場17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info