215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 麗寶樂園 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00豐原58 分
和平街57 分
13:01媽祖廟56 分
臺灣企銀(豐原郵局)54 分
13:02圳寮口53 分
13:04大湳里52 分
13:05新惠生醫院51 分
13:06豐原國中50 分
13:08慈興宮48 分
13:09道班前47 分
13:10農會事業場47 分
13:11溪底46 分
13:13正隆紙廠44 分
13:14枋寮43 分
13:15七星農場43 分
13:15馬場入口41 分
13:16牛稠坑41 分
13:17南后里40 分
13:17啟明學校(三豐路)40 分
13:19下后里37 分
13:20后里電信局37 分
13:21后里清潔隊35 分
13:22豐興鋼鐵35 分
13:23甲后月湖路口33 分
13:26月眉糖廠31 分
13:27月眉30 分
13:27甲后四月路口29 分
13:28水利會29 分
13:30月眉東甲后路口27 分
13:30麗寶國際賽車場27 分
13:33麗寶樂園24 分
13:36麗寶國際賽車場21 分
13:37月眉東甲后路口20 分
13:37眉山20 分
13:38忠明新城19 分
13:38四塊厝(甲后路)19 分
13:39司普公司18 分
13:39三崁中點18 分
13:40三崁16 分
13:41久輪公司16 分
13:41甲后六支巷口15 分
13:41二崁15 分
13:42外埔郵局14 分
13:43外埔13 分
13:44后寮13 分
13:45大甲東11 分
即將到站大甲東新城9 分
即將到站東泰新城9 分
3 分甲工入口8 分
4 分中山里6 分
5 分永光寺6 分
5 分中正紀念館5 分
6 分大甲高中(水源路)3 分
8 分南陽里(中山路)3 分
8 分大甲3 分
9 分大甲車站(中山路)即將到站
11 分文昌祠11:30
12 分庄尾(文武路)11:29
14 分李綜合醫院11:28
15 分大甲體育場11:27
光田醫院(大甲院區)11:26
17 分光田11:25
18 分新政大安港路口11:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info