215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:35新政大安港路口09:23
09:35光田09:21
09:36光田醫院(大甲院區)
09:37大甲體育場09:20
09:38李綜合醫院09:18
09:40庄尾(文武路)09:16
09:41文昌祠09:15
09:43大甲車站(中山路)09:13
09:44大甲09:12
09:44南陽里(中山路)09:12
09:45大甲高中(水源路)09:10
09:47中正紀念館09:10
09:48永光寺09:09
09:48中山里09:08
09:49甲工入口09:07
09:51東泰新城09:05
09:51大甲東新城09:05
09:53大甲東09:04
09:55后寮09:02
09:55外埔09:02
09:57外埔郵局09:01
09:57二崁09:00
09:58甲后六支巷口09:00
09:58久輪公司08:59
09:59三崁08:59
10:00三崁中點08:58
10:00司普公司08:58
10:01四塊厝(甲后路)08:57
10:01忠明新城08:57
10:04月眉東甲后路口08:49
10:04麗寶國際賽車場08:49
10:07麗寶樂園08:45
10:11麗寶國際賽車場08:42
10:11月眉東甲后路口08:42
10:13水利會08:41
10:13甲后四月路口08:40
10:14月眉08:40
10:15月眉糖廠08:39
10:18甲后月湖路口08:36
10:19豐興鋼鐵08:35
10:20后里清潔隊08:34
10:21后里電信局08:34
10:22下后里08:32
10:24啟明學校(三豐路)08:30
10:25南后里08:30
10:26牛稠坑08:29
10:26馬場入口08:28
10:27七星農場08:27
10:28枋寮08:26
10:29正隆紙廠08:25
10:31溪底08:23
10:32農會事業場08:22
10:33道班前08:21
10:34慈興宮08:20
10:35豐原國中08:17
10:36新惠生醫院08:15
10:37大湳里08:14
10:38圳寮口08:13
10:39臺灣企銀(豐原郵局)
10:40媽祖廟08:11
10:42和平街
10:43豐原08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info