215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10豐原10:43
和平街10:42
08:11媽祖廟10:41
臺灣企銀(豐原郵局)10:39
08:12圳寮口10:38
08:14大湳里10:37
08:15新惠生醫院10:36
08:17豐原國中10:35
08:19慈興宮10:34
08:21道班前10:33
08:21農會事業場10:32
08:22溪底10:32
08:24正隆紙廠10:29
08:25枋寮10:28
08:26七星農場10:27
08:27馬場入口10:26
08:27牛稠坑10:26
08:28南后里10:25
08:29啟明學校(三豐路)10:24
08:31下后里10:22
08:33后里電信局10:21
08:34后里清潔隊10:20
08:34豐興鋼鐵10:20
08:35甲后月湖路口10:18
08:38月眉糖廠10:15
08:39月眉10:14
08:39甲后四月路口10:14
08:40水利會10:13
08:41月眉東甲后路口10:11
08:41麗寶國際賽車場10:11
08:44麗寶樂園10:07
08:48麗寶國際賽車場10:05
08:48月眉東甲后路口10:04
08:56忠明新城10:02
08:56四塊厝(甲后路)10:01
08:57司普公司10:00
08:57三崁中點10:00
08:58三崁09:59
08:59久輪公司09:58
08:59甲后六支巷口09:58
08:59二崁09:57
09:00外埔郵局09:57
09:01外埔09:55
09:02后寮09:55
09:03大甲東09:53
09:04大甲東新城09:51
09:05東泰新城09:50
09:06甲工入口09:49
09:08中山里09:48
09:08永光寺09:47
09:09中正紀念館09:46
09:10大甲高中(水源路)09:45
09:11南陽里(中山路)09:44
09:12大甲09:43
09:13大甲車站(中山路)09:42
09:15文昌祠09:40
09:16庄尾(文武路)09:40
09:17李綜合醫院09:38
09:19大甲體育場09:37
光田醫院(大甲院區)09:36
09:21光田09:35
09:22新政大安港路口09:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info