215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 麗寶樂園 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30新政大安港路口06:59
05:30光田06:57
05:31光田醫院(大甲院區)
05:32大甲體育場06:56
05:33李綜合醫院06:54
05:35庄尾(文武路)06:53
05:35文昌祠06:52
05:37大甲車站(中山路)06:50
05:38大甲06:49
05:39南陽里(中山路)06:48
05:39大甲高中(水源路)06:47
05:41中正紀念館06:46
05:42永光寺06:45
05:42中山里06:45
05:44甲工入口06:43
05:45東泰新城06:42
05:46大甲東新城06:41
05:47大甲東06:40
05:49后寮06:39
05:49外埔06:38
05:51外埔郵局06:37
05:51二崁06:36
05:51甲后六支巷口06:36
05:52久輪公司06:36
05:53三崁06:35
05:54三崁中點06:34
05:54司普公司06:34
05:55四塊厝(甲后路)06:33
05:55忠明新城06:33
05:56眉山06:32
05:57月眉東甲后路口06:31
05:57麗寶國際賽車場06:31
06:00麗寶樂園06:28
06:03麗寶國際賽車場06:25
06:03月眉東甲后路口06:25
06:05水利會06:23
06:05甲后四月路口06:22
06:06月眉06:22
06:07月眉糖廠06:20
06:09甲后月湖路口06:18
06:11豐興鋼鐵06:17
06:11后里清潔隊06:16
06:12后里電信局06:15
06:13下后里06:14
06:16啟明學校(三豐路)06:12
06:16南后里06:11
06:17牛稠坑06:11
06:17馬場入口06:10
06:18七星農場06:10
06:19枋寮06:09
06:19正隆紙廠06:08
06:22溪底06:06
06:22農會事業場06:05
06:23道班前06:04
06:24慈興宮06:03
06:25豐原國中06:01
06:26新惠生醫院06:00
06:27大湳里05:59
06:29圳寮口05:57
06:29臺灣企銀(豐原郵局)
06:31媽祖廟05:56
06:32和平街
06:33豐原05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info