215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25新政大安港路口14 分
11:25光田13 分
11:26光田醫院(大甲院區)
11:27大甲體育場12 分
11:27李綜合醫院10 分
11:29庄尾(文武路)8 分
11:30文昌祠7 分
11:32大甲車站(中山路)5 分
11:32大甲4 分
11:33南陽里(中山路)4 分
11:34大甲高中(水源路)3 分
11:35中正紀念館3 分
11:36永光寺即將到站
11:36中山里即將到站
11:37甲工入口13:51
11:38東泰新城13:50
11:39大甲東新城13:49
11:41大甲東13:48
11:42后寮13:47
11:43外埔13:46
即將到站外埔郵局13:45
即將到站二崁13:44
即將到站甲后六支巷口13:44
即將到站久輪公司13:44
3 分三崁13:43
4 分三崁中點13:42
4 分司普公司13:41
4 分四塊厝(甲后路)13:41
5 分忠明新城13:40
8 分月眉東甲后路口13:33
8 分麗寶國際賽車場13:32
10 分麗寶樂園13:29
13 分麗寶國際賽車場13:27
13 分月眉東甲后路口13:26
15 分水利會13:26
16 分甲后四月路口13:25
16 分月眉13:25
17 分月眉糖廠13:24
19 分甲后月湖路口13:22
21 分豐興鋼鐵13:21
21 分后里清潔隊13:20
22 分后里電信局13:20
23 分下后里(甲后路)13:18
25 分啟明學校(三豐路)13:17
26 分南后里13:16
26 分牛稠坑13:15
27 分馬場入口13:15
28 分七星農場13:14
29 分枋寮13:13
29 分正隆紙廠13:13
32 分溪底13:10
33 分農會事業場13:09
33 分道班前13:09
34 分慈興宮13:08
36 分豐原國中13:06
37 分新惠生醫院13:05
38 分大湳里13:04
39 分圳寮口13:02
40 分臺灣企銀(豐原郵局)
41 分媽祖廟13:01
43 分和平街
43 分豐原13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info