215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00新政大安港路口53 分
17:00光田51 分
17:02光田醫院(大甲院區)
17:03大甲體育場50 分
17:03李綜合醫院48 分
17:05庄尾(文武路)46 分
17:06文昌祠45 分
17:09大甲車站(中山路)42 分
17:10大甲41 分
17:10南陽里(中山路)41 分
17:11大甲高中(水源路)39 分
17:13中正紀念館38 分
17:14永光寺37 分
17:15中山里36 分
17:16甲工入口35 分
17:18東泰新城33 分
17:19大甲東新城32 分
17:22大甲東31 分
17:23后寮30 分
17:24外埔29 分
17:25外埔郵局28 分
17:26二崁27 分
17:26甲后六支巷口27 分
17:27久輪公司27 分
17:27三崁26 分
17:29三崁中點25 分
17:29司普公司25 分
17:30四塊厝(甲后路)24 分
17:31忠明新城23 分
17:33月眉東甲后路口15 分
17:33麗寶國際賽車場15 分
3 分麗寶樂園11 分
7 分麗寶國際賽車場8 分
7 分月眉東甲后路口8 分
8 分水利會7 分
9 分甲后四月路口6 分
9 分月眉6 分
11 分月眉糖廠4 分
14 分甲后月湖路口3 分
16 分豐興鋼鐵即將到站
17 分后里清潔隊即將到站
17 分后里電信局末班駛離
19 分下后里末班駛離
21 分啟明學校(三豐路)末班駛離
22 分南后里末班駛離
23 分牛稠坑末班駛離
24 分馬場入口末班駛離
25 分七星農場末班駛離
26 分枋寮末班駛離
27 分正隆紙廠末班駛離
30 分溪底末班駛離
31 分農會事業場末班駛離
32 分道班前末班駛離
33 分慈興宮末班駛離
35 分豐原國中末班駛離
36 分新惠生醫院末班駛離
37 分大湳里末班駛離
39 分圳寮口末班駛離
40 分臺灣企銀(豐原郵局)
42 分媽祖廟末班駛離
44 分和平街
45 分豐原末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info