215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55豐原06:47
和平街06:46
05:56媽祖廟06:44
臺灣企銀(豐原郵局)06:41
05:58圳寮口06:41
06:00大湳里06:39
06:01新惠生醫院06:38
06:03豐原國中06:37
06:05慈興宮06:35
06:06道班前06:34
06:07農會事業場06:33
06:07溪底06:33
06:10正隆紙廠06:29
06:10枋寮06:29
06:11七星農場06:28
06:12馬場入口06:27
06:13牛稠坑06:26
06:14南后里06:25
06:14啟明學校(三豐路)06:25
06:16下后里06:22
06:17后里電信局06:21
06:18后里清潔隊06:20
06:19豐興鋼鐵06:20
06:20甲后月湖路口06:18
06:22月眉糖廠06:15
06:23月眉06:13
06:24甲后四月路口06:13
06:25水利會06:12
06:25月眉東甲后路口06:11
06:26麗寶國際賽車場06:11
06:29麗寶樂園06:06
06:33麗寶國際賽車場06:03
06:33月眉東甲后路口06:03
06:42忠明新城05:59
06:42四塊厝(甲后路)05:59
06:43司普公司05:58
06:43三崁中點05:58
06:44三崁05:56
06:45久輪公司05:56
06:45甲后六支巷口05:55
06:45二崁05:55
06:46外埔郵局05:54
06:47外埔05:53
06:48后寮05:52
06:49大甲東05:51
06:50大甲東新城05:49
06:51東泰新城05:48
06:53甲工入口05:46
06:54中山里05:45
06:54永光寺05:44
06:55中正紀念館05:43
06:56大甲高中(水源路)05:41
06:58南陽里(中山路)05:41
06:58大甲05:40
06:59大甲車站(中山路)05:39
07:02文昌祠05:36
07:03庄尾(文武路)05:36
07:05李綜合醫院05:33
07:07大甲體育場05:32
光田醫院(大甲院區)05:31
07:09光田05:30
07:10新政大安港路口05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info