215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 麗寶樂園 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10豐原10:39
和平街10:38
08:11媽祖廟10:37
臺灣企銀(豐原郵局)10:35
08:12圳寮口10:35
08:14大湳里10:33
08:15新惠生醫院10:32
08:17豐原國中10:31
08:19慈興宮10:30
08:20道班前10:29
08:21農會事業場10:28
08:21溪底10:28
08:24正隆紙廠10:26
08:24枋寮10:25
08:25七星農場10:24
08:26馬場入口10:23
08:26牛稠坑10:22
08:27南后里10:21
08:28啟明學校(三豐路)10:21
08:30下后里10:19
08:31后里電信局10:18
08:32后里清潔隊10:17
08:33豐興鋼鐵10:16
08:34甲后月湖路口10:15
08:37月眉糖廠10:12
08:38月眉10:11
08:39甲后四月路口10:11
08:40水利會10:10
08:41月眉東甲后路口10:08
08:41麗寶國際賽車場10:08
08:44麗寶樂園10:05
08:47麗寶國際賽車場10:02
08:48月眉東甲后路口10:02
08:49眉山10:01
08:49忠明新城10:00
08:50四塊厝(甲后路)10:00
08:50司普公司09:59
08:51三崁中點09:59
08:52三崁09:58
08:52久輪公司09:57
08:53甲后六支巷口09:56
08:53二崁09:56
08:54外埔郵局09:55
08:55外埔09:54
08:56后寮09:54
08:57大甲東09:52
08:59大甲東新城09:51
08:59東泰新城09:50
09:00甲工入口09:49
09:02中山里09:47
09:03永光寺09:47
09:03中正紀念館09:46
09:04大甲高中(水源路)09:44
09:06南陽里(中山路)09:44
09:06大甲09:43
09:07大甲車站(中山路)09:42
09:09文昌祠09:40
09:10庄尾(文武路)09:39
09:12李綜合醫院09:38
09:13大甲體育場09:37
光田醫院(大甲院區)09:36
09:15光田09:35
09:16新政大安港路口09:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info