215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 麗寶樂園 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25新政大安港路口14:03
11:25光田14:02
11:26光田醫院(大甲院區)
11:27大甲體育場14:00
11:28李綜合醫院13:59
11:30庄尾(文武路)13:57
11:30文昌祠13:56
11:32大甲車站(中山路)13:54
11:33大甲13:53
11:34南陽里(中山路)13:53
11:34大甲高中(水源路)13:51
11:36中正紀念館13:51
11:37永光寺13:50
11:37中山里13:49
11:39甲工入口13:48
11:40東泰新城13:47
11:41大甲東新城13:46
11:42大甲東13:45
11:44后寮13:43
11:44外埔13:43
11:46外埔郵局13:42
11:46二崁13:41
11:47甲后六支巷口13:41
11:47久輪公司13:40
11:48三崁13:39
11:49三崁中點13:39
11:49司普公司13:38
11:50四塊厝(甲后路)13:38
11:50忠明新城13:37
11:51眉山13:37
11:52月眉東甲后路口13:36
11:52麗寶國際賽車場13:36
11:55麗寶樂園13:32
11:58麗寶國際賽車場13:30
即將到站月眉東甲后路口13:29
即將到站水利會13:28
11:28甲后四月路口13:27
11:28月眉13:26
11:28月眉糖廠13:25
11:31甲后月湖路口13:23
11:32豐興鋼鐵13:22
11:33后里清潔隊13:21
11:34后里電信局13:20
11:35下后里13:19
11:37啟明學校(三豐路)13:17
11:37南后里13:16
11:38牛稠坑13:16
11:39馬場入口13:15
11:40七星農場13:14
11:40枋寮13:13
11:41正隆紙廠13:13
11:43溪底13:10
11:44農會事業場13:10
11:45道班前13:09
11:46慈興宮13:08
11:47豐原國中13:06
11:48新惠生醫院13:05
11:49大湳里13:04
11:50圳寮口13:02
11:51臺灣企銀(豐原郵局)
11:53媽祖廟13:01
11:54和平街
11:55豐原13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info