215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 麗寶樂園 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:35新政大安港路口06:47
09:35光田06:46
09:36光田醫院(大甲院區)
09:37大甲體育場06:45
09:38李綜合醫院即將到站
09:39庄尾(文武路)09:10
09:40文昌祠09:09
09:42大甲車站(中山路)09:07
09:43大甲09:07
09:44南陽里(中山路)09:06
09:44大甲高中(水源路)09:05
09:46中正紀念館09:04
09:47永光寺09:03
09:47中山里09:03
09:49甲工入口09:01
09:50東泰新城09:00
09:50大甲東新城08:59
09:52大甲東08:58
09:54后寮08:57
09:54外埔08:56
09:55外埔郵局08:55
09:56二崁08:54
09:56甲后六支巷口08:54
09:57久輪公司08:53
09:57三崁08:53
09:59三崁中點08:52
09:59司普公司08:51
10:00四塊厝(甲后路)08:51
10:00忠明新城08:50
10:01眉山08:50
10:02月眉東甲后路口08:49
10:02麗寶國際賽車場08:49
10:05麗寶樂園08:45
10:08麗寶國際賽車場08:42
10:08月眉東甲后路口08:42
10:10水利會08:41
10:10甲后四月路口08:40
10:11月眉08:39
10:12月眉糖廠08:38
10:14甲后月湖路口08:35
10:16豐興鋼鐵08:34
10:16后里清潔隊08:33
10:17后里電信局08:32
10:18下后里08:31
10:20啟明學校(三豐路)08:29
10:21南后里08:29
10:22牛稠坑08:28
10:22馬場入口08:27
10:23七星農場08:26
10:24枋寮08:25
10:24正隆紙廠08:24
10:27溪底08:22
10:28農會事業場08:21
10:28道班前08:21
10:29慈興宮08:19
10:31豐原國中08:17
10:32新惠生醫院08:15
10:33大湳里08:14
10:34圳寮口08:12
10:35臺灣企銀(豐原郵局)
10:36媽祖廟08:11
10:38和平街
10:39豐原08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info