215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 麗寶樂園 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55豐原06:34
和平街06:33
05:56媽祖廟06:32
臺灣企銀(豐原郵局)06:30
05:57圳寮口06:29
05:59大湳里06:28
06:00新惠生醫院06:27
06:01豐原國中06:26
06:03慈興宮06:24
06:04道班前06:23
06:05農會事業場06:23
06:06溪底06:22
06:08正隆紙廠06:20
06:09枋寮06:19
06:10七星農場06:19
06:10馬場入口06:17
06:11牛稠坑06:17
06:12南后里06:16
06:12啟明學校(三豐路)06:16
06:14下后里06:14
06:15后里電信局06:13
06:16后里清潔隊06:11
06:17豐興鋼鐵06:11
06:18甲后月湖路口06:09
06:21月眉糖廠06:07
06:22月眉06:06
06:22甲后四月路口06:06
06:23水利會06:05
06:25月眉東甲后路口06:03
06:25麗寶國際賽車場06:03
06:28麗寶樂園06:00
06:31麗寶國際賽車場05:57
06:32月眉東甲后路口05:57
06:32眉山05:56
06:33忠明新城05:55
06:33四塊厝(甲后路)05:55
06:34司普公司05:54
06:34三崁中點05:54
06:35三崁05:53
06:36久輪公司05:52
06:36甲后六支巷口05:51
06:36二崁05:51
06:37外埔郵局05:51
06:38外埔05:49
06:39后寮05:49
06:40大甲東05:47
06:42大甲東新城05:45
06:42東泰新城05:45
06:44甲工入口05:44
06:45中山里05:42
06:46永光寺05:42
06:46中正紀念館05:41
06:47大甲高中(水源路)05:39
06:49南陽里(中山路)05:39
06:49大甲05:38
06:50大甲車站(中山路)05:37
06:52文昌祠05:35
06:53庄尾(文武路)05:34
06:55李綜合醫院05:33
06:56大甲體育場05:32
光田醫院(大甲院區)05:31
06:58光田05:30
06:59新政大安港路口05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info