215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 麗寶樂園 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離新政大安港路口末班駛離
末班駛離光田末班駛離
末班駛離光田醫院(大甲院區)
末班駛離大甲體育場末班駛離
末班駛離李綜合醫院末班駛離
末班駛離庄尾(文武路)末班駛離
末班駛離文昌祠末班駛離
末班駛離大甲車站(中山路)末班駛離
末班駛離大甲末班駛離
末班駛離南陽里(中山路)末班駛離
末班駛離大甲高中(水源路)末班駛離
末班駛離中正紀念館末班駛離
末班駛離永光寺末班駛離
末班駛離中山里末班駛離
末班駛離甲工入口末班駛離
末班駛離東泰新城末班駛離
末班駛離大甲東新城末班駛離
末班駛離大甲東末班駛離
末班駛離后寮末班駛離
末班駛離外埔末班駛離
末班駛離外埔郵局末班駛離
末班駛離二崁末班駛離
末班駛離甲后六支巷口末班駛離
末班駛離久輪公司末班駛離
末班駛離三崁末班駛離
末班駛離三崁中點末班駛離
末班駛離司普公司末班駛離
末班駛離四塊厝(甲后路)末班駛離
末班駛離忠明新城末班駛離
末班駛離眉山末班駛離
末班駛離月眉東甲后路口末班駛離
末班駛離麗寶國際賽車場末班駛離
末班駛離麗寶樂園末班駛離
末班駛離麗寶國際賽車場末班駛離
末班駛離月眉東甲后路口末班駛離
末班駛離水利會末班駛離
末班駛離甲后四月路口末班駛離
末班駛離月眉末班駛離
末班駛離月眉糖廠末班駛離
末班駛離甲后月湖路口末班駛離
末班駛離豐興鋼鐵末班駛離
末班駛離后里清潔隊末班駛離
末班駛離后里電信局末班駛離
末班駛離下后里末班駛離
末班駛離啟明學校(三豐路)末班駛離
末班駛離南后里末班駛離
末班駛離牛稠坑末班駛離
末班駛離馬場入口末班駛離
即將到站七星農場末班駛離
即將到站枋寮末班駛離
18:03正隆紙廠末班駛離
18:06溪底末班駛離
18:07農會事業場末班駛離
18:07道班前末班駛離
18:09慈興宮末班駛離
18:10豐原國中末班駛離
18:12新惠生醫院末班駛離
18:12大湳里末班駛離
18:14圳寮口末班駛離
18:14臺灣企銀(豐原郵局)
18:16媽祖廟末班駛離
18:18和平街
18:19豐原末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info