216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25南埔06:17
06:25南安路310巷口06:17
06:25田寮06:16
06:26南庄06:16
06:27南安西濱路口06:15
06:27南安中山南路口06:15
06:28中庄06:14
06:29大安區公所06:13
06:30大安區圖書館06:12
06:31三元莊06:12
06:31福興(興安路)06:11
06:32興安福東路口06:11
06:32遠東手套06:10
06:33家畜市場06:10
06:33牛埔06:09
06:34光田06:08
06:35南門(光明路)06:07
06:36庄美里06:06
06:39大甲06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info