216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40南埔18:38
18:40南安路310巷口18:37
18:42田寮18:36
18:42南庄18:35
18:44南安西濱路口18:32
18:44南安中山南路口18:32
18:45中庄18:31
18:47大安區公所18:30
18:48大安區圖書館18:29
18:50三元莊18:28
18:51福興(興安路)18:28
18:51興安福東路口18:27
18:52遠東手套18:26
18:53家畜市場18:25
18:53牛埔18:25
18:54光田18:24
18:55南門(光明路)18:23
18:56庄美里18:22
18:59大甲18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info