216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00大甲14:34
14:01庄美里14:32
14:02南門(光明路)14:31
14:03光田14:30
14:04牛埔14:28
14:05家畜市場14:28
14:05遠東手套14:27
14:06興安福東路口14:27
14:06福興(興安路)14:26
14:07三元莊14:26
14:07大安區圖書館14:25
14:08大安區公所14:25
14:09中庄14:23
14:10南安中山南路口14:23
14:10南安西濱路口14:22
14:11南庄14:21
14:12田寮14:20
14:12南安路310巷口14:20
14:13南埔14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info