216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50大甲11:25
10:51庄美里11:22
10:52南門(光明路)11:21
10:54光田11:20
10:55牛埔11:19
10:56家畜市場11:18
10:56遠東手套11:18
10:56興安福東路口11:17
10:57福興(興安路)11:17
10:58三元莊11:16
10:58大安區圖書館11:16
10:59大安區公所11:15
11:00中庄11:13
11:01南安中山南路口11:13
11:01南安西濱路口11:12
11:02南庄11:11
11:03田寮11:10
11:03南安路310巷口11:10
11:03南埔11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info