216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00大甲16:34
18:02庄美里16:31
18:03南門(光明路)16:31
18:04光田16:30
18:05牛埔16:28
18:06家畜市場16:28
18:07遠東手套16:27
18:07興安福東路口16:27
18:08福興(興安路)16:26
18:08三元莊16:26
18:08大安區圖書館16:26
18:09大安區公所即將到站
18:10中庄即將到站
18:11南安中山南路口18:23
18:11南安西濱路口18:23
18:12南庄18:21
18:13田寮18:20
18:14南安路310巷口18:20
18:14南埔18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info