216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05大甲06:39
06:06庄美里06:36
06:07南門(光明路)06:36
06:08光田06:35
06:10牛埔06:34
06:10家畜市場06:33
06:10遠東手套06:33
06:11興安福東路口06:33
06:11福興(興安路)06:32
06:12三元莊06:31
06:12大安區圖書館06:31
06:13大安區公所06:30
06:14中庄06:29
06:15南安中山南路口06:28
06:15南安西濱路口06:28
06:17南庄06:26
06:17田寮06:25
06:18南安路310巷口06:25
06:18南埔06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info