216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20南埔18:15
18:20南安路310巷口18:14
18:20田寮18:14
18:21南庄18:13
18:22南安西濱路口18:12
18:23南安中山南路口18:12
18:23中庄18:11
18:24大安區公所18:10
18:25大安區圖書館18:09
18:26三元莊18:09
18:27福興(興安路)18:08
18:27興安福東路口18:07
18:28遠東手套18:07
18:28家畜市場18:06
18:29牛埔18:06
18:30光田18:04
18:31南門(光明路)18:03
18:32庄美里18:02
18:35大甲18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info