216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20南埔07:14
07:20南安路310巷口07:14
07:20田寮07:13
07:21南庄07:13
07:22南安西濱路口07:11
07:23南安中山南路口07:11
07:23中庄07:11
07:25大安區公所07:09
07:26大安區圖書館07:08
07:27三元莊07:08
07:27福興(興安路)07:07
07:28興安福東路口07:07
07:28遠東手套07:06
07:29家畜市場07:06
07:29牛埔07:05
07:31光田07:04
07:33南門(光明路)07:02
07:34庄美里07:01
07:37大甲07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info