218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55豐原東站16:45
15:57媽祖廟16:40
臺灣企銀(豐原郵局)16:39
15:59圳寮口16:38
16:01圳寮里16:36
16:02圓環北中山路口16:34
16:04源龍社區16:34
16:05石頭厝16:33
16:07豐洲國小16:30
16:08豐洲大洲路口16:30
16:09後壁厝16:29
16:09神洲16:29
16:10中寮16:28
16:11下圳寮16:27
16:11豐洲16:26
16:12下溪洲16:25
16:13崎腳16:25
16:14三條溝16:24
16:15貝多芬幼兒園16:23
16:16厚生北庄路口16:22
16:17北庄16:21
庄頭16:20
16:19神岡區公所16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info