218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55豐原東站16:47
15:57媽祖廟16:41
臺灣企銀(豐原郵局)16:37
15:59圳寮口16:36
16:01圳寮里16:34
16:02圓環北中山路口16:32
16:03源龍社區16:31
16:04石頭厝16:30
16:05豐洲國小16:29
16:06豐洲大洲路口16:28
16:07後壁厝16:27
16:07神洲16:27
16:08中寮16:26
16:09下圳寮16:25
16:09豐洲16:25
16:10下溪洲16:24
16:11崎腳16:24
16:12三條溝16:23
16:13貝多芬幼兒園16:22
16:13厚生北庄路口16:22
16:15北庄16:21
庄頭16:20
16:17神岡區公所16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info