218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20神岡區公所16:18
16:20庄頭
16:21北庄16:14
16:22厚生北庄路口16:13
16:23貝多芬幼兒園16:13
16:23三條溝16:12
16:24崎腳16:11
16:25下溪洲16:11
16:25豐洲16:10
16:26下圳寮16:09
16:27中寮16:08
16:28神洲16:08
16:28後壁厝16:07
16:29豐洲大洲路口16:06
16:29豐洲國小16:05
16:30石頭厝16:04
16:32源龍社區16:03
16:33圓環北中山路口16:01
16:34圳寮里16:01
16:36圳寮口15:59
16:37臺灣企銀(豐原郵局)
16:38媽祖廟15:57
16:42豐原東站15:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info