218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00豐原東站08:50
08:02媽祖廟08:45
臺灣企銀(豐原郵局)08:44
08:04圳寮口08:43
08:06圳寮里08:41
08:07圓環北中山路口08:40
08:09源龍社區08:39
08:10石頭厝08:37
08:11豐洲國小08:36
08:12豐洲大洲路口08:35
08:13後壁厝08:34
08:14神洲08:34
08:15中寮08:33
08:15下圳寮08:32
08:16豐洲08:31
08:17下溪洲08:31
08:17崎腳08:30
08:18三條溝08:29
08:19貝多芬幼兒園08:28
08:19厚生北庄路口08:28
08:21北庄08:27
庄頭08:25
08:24神岡區公所08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info