218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55豐原東站16:43
15:57媽祖廟16:39
臺灣企銀(豐原郵局)16:38
15:59圳寮口16:37
16:01圳寮里16:35
16:02圓環北中山路口16:34
16:04源龍社區16:33
16:05石頭厝16:32
16:06豐洲國小16:30
16:07豐洲大洲路口16:30
16:08後壁厝16:29
16:09神洲16:28
16:09中寮16:27
16:10下圳寮16:27
16:11豐洲16:26
16:12下溪洲16:25
16:12崎腳16:25
16:13三條溝16:24
16:14貝多芬幼兒園16:23
16:15厚生北庄路口16:22
16:16北庄16:21
庄頭16:20
16:19神岡區公所16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info