218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20豐原東站08:50
11:22媽祖廟08:45
臺灣企銀(豐原郵局)08:44
11:24圳寮口08:43
11:26圳寮里08:42
11:26圓環北中山路口08:40
11:28源龍社區08:39
11:29石頭厝08:38
11:30豐洲國小即將到站
11:31豐洲大洲路口即將到站
11:32後壁厝進站中
11:32神洲11:53
11:33中寮11:52
11:34下圳寮11:52
11:35豐洲11:51
11:35下溪洲11:50
11:36崎腳11:50
11:37三條溝11:49
11:37貝多芬幼兒園11:48
11:38厚生北庄路口11:48
11:39北庄11:47
庄頭11:45
11:43神岡區公所11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info