218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00豐原東站08:50
08:02媽祖廟08:47
臺灣企銀(豐原郵局)08:45
08:04圳寮口08:44
08:06圳寮里08:42
08:07圓環北中山路口08:41
08:09源龍社區08:39
08:10石頭厝08:38
08:12豐洲國小08:37
08:13豐洲大洲路口08:36
08:14後壁厝08:35
08:15神洲08:35
08:15中寮08:33
08:16下圳寮08:32
08:17豐洲08:32
08:18下溪洲08:31
08:18崎腳08:31
08:19三條溝08:30
08:20貝多芬幼兒園08:29
08:20厚生北庄路口08:28
08:22北庄08:27
庄頭08:25
08:24神岡區公所08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info