218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25神岡區公所08:23
08:25庄頭
08:27北庄08:21
08:28厚生北庄路口08:19
08:29貝多芬幼兒園08:19
08:30三條溝08:17
08:31崎腳08:16
08:31下溪洲08:16
08:32豐洲08:15
08:32下圳寮08:14
08:33中寮08:13
08:34神洲08:13
08:35後壁厝08:12
08:36豐洲大洲路口08:12
08:37豐洲國小08:11
08:38石頭厝08:09
08:39源龍社區08:08
08:41圓環北中山路口08:06
08:42圳寮里08:05
08:43圳寮口08:04
08:44臺灣企銀(豐原郵局)
08:45媽祖廟08:02
08:50豐原東站08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info