219
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國小 - 龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15石岡國小17:45
16:15石岡17:44
16:16石岡區公所17:44
16:18九房厝17:43
16:18情人木橋17:43
16:20萬仙萬華街口17:41
16:21盤安橋17:41
16:22下盤安橋17:39
16:23羅厝17:38
16:25神木17:36
16:27陳厝17:36
16:27龍興里17:35
16:28上龍興里17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info