219
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國小 - 龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35上龍興里16:28
17:35龍興里16:27
17:36陳厝16:26
17:36神木16:25
17:38羅厝16:23
17:39下盤安橋16:21
17:41盤安橋16:20
17:41萬仙萬華街口16:20
17:42情人木橋16:18
17:43九房厝16:17
17:43石岡區公所16:16
17:44石岡16:15
17:45石岡國小16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info