220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 社口 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:25豐原東站35 分
20:27媽祖廟31 分
20:28臺灣企銀(豐原郵局)30 分
20:29慈龍寺28 分
20:30中正圓環西路口28 分
20:31三光新村27 分
20:32忠勤新村26 分
20:32社皮鐵路巷25 分
20:33臺豐社區24 分
20:34岸裡國小23 分
20:35望寮22 分
20:36紅瓦厝口21 分
進站中社口20 分
3 分社南廟18 分
3 分頂牛埔18 分
3 分三采幼稚園17 分
3 分牛埔仔17 分
5 分億鴻新村16 分
5 分楓樹腳(上楓國小)15 分
6 分下楓樹腳14 分
7 分達聲13 分
9 分雅洲新城12 分
10 分大榮橋11 分
11 分玉山銀行大雅分行8 分
12 分大雅7 分
16 分文雅里3 分
17 分富貴新村即將到站
18 分秀山即將到站
19 分土地廟20:32
20 分上橫山20:32
20 分橫山20:30
21 分永和六甲巷口20:30
23 分福雅中科路口20:29
23 分頂林厝20:29
23 分三角埔(福雅路)20:28
24 分下三角埔20:28
24 分林厝里20:27
25 分水臨橋20:27
26 分福雅路321巷口20:26
26 分福雅路252巷口20:26
27 分福雅西屯路口20:25
29 分福科福雅路口20:23
31 分宏台別墅20:21
32 分麗景天地20:20
32 分福科國中
33 分西屯玉門路口
34 分西屯東大路口
35 分榮總北院
35 分五龍公園
36 分瑞聯天地(東大路)
37 分臺中榮總(東大路)
福科國中(福林路)20:19
福林福順路口20:18
普濟寺20:15
東大附中20:15
41 分臺中榮總(臺灣大道)20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info