220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40臺中榮總(臺灣大道)7 分
17:40東大附中
17:40普濟寺
17:43福林福順路口
17:44福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)3 分
瑞聯天地(東大路)即將到站
五龍公園即將到站
榮總北院即將到站
西屯東大路口31 分
西屯玉門路口30 分
福科國中29 分
17:45麗景天地29 分
17:47宏台別墅28 分
17:48福科福雅路口26 分
17:52福雅西屯路口24 分
17:53福雅路252巷口24 分
17:53福雅路321巷口23 分
17:54水臨橋23 分
17:55林厝里22 分
17:55下三角埔22 分
17:55三角埔(福雅路)21 分
17:56頂林厝21 分
17:56福雅中科路口21 分
17:58永和六甲巷口19 分
17:58橫山18 分
17:59上橫山18 分
18:00土地廟17 分
18:01秀山16 分
18:03富貴新村15 分
18:03文雅里14 分
18:10大雅10 分
18:11玉山銀行大雅分行9 分
18:14大榮橋7 分
18:15雅洲新城6 分
18:17達聲5 分
18:17下楓樹腳4 分
18:18楓樹腳(上楓國小)3 分
18:20億鴻新村3 分
18:21牛埔仔即將到站
18:22三采幼稚園即將到站
18:22頂牛埔即將到站
18:23社南廟進站中
18:26社口16:39
18:26紅瓦厝口16:38
18:27望寮16:37
18:29岸裡國小16:35
18:30臺豐社區16:34
18:31社皮鐵路巷16:33
18:32忠勤新村16:32
18:33三光新村16:32
18:34中正圓環西路口16:30
18:35慈龍寺16:30
18:36臺灣企銀(豐原郵局)16:28
18:37媽祖廟16:27
18:42豐原東站16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info