220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25臺中榮總(臺灣大道)06:28
06:25東大附中
06:25普濟寺
06:28福林福順路口
06:29福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)06:20
瑞聯天地(東大路)06:19
五龍公園06:18
榮總北院06:18
西屯東大路口06:17
西屯玉門路口06:16
福科國中06:15
06:29麗景天地06:15
06:31宏台別墅06:14
06:32福科福雅路口06:12
06:35福雅西屯路口06:10
06:36福雅路252巷口06:09
06:36福雅路321巷口06:08
06:37水臨橋06:08
06:38林厝里06:07
06:38下三角埔06:07
06:38三角埔(福雅路)06:06
06:39頂林厝06:06
06:39福雅中科路口06:06
06:40永和六甲巷口06:04
06:41橫山06:03
06:42上橫山06:03
06:43土地廟06:02
06:44秀山06:01
06:45富貴新村06:00
06:45文雅里05:59
06:50大雅05:55
06:51玉山銀行大雅分行05:54
06:54大榮橋05:52
06:55雅洲新城05:51
06:56達聲05:50
06:57下楓樹腳05:49
06:58楓樹腳(上楓國小)05:48
07:00億鴻新村05:47
07:01牛埔仔05:46
07:01三采幼稚園05:45
07:02頂牛埔05:45
07:02社南廟05:44
07:05社口05:42
07:06紅瓦厝口05:41
07:07望寮05:41
07:08岸裡國小05:39
07:09臺豐社區05:38
07:10社皮鐵路巷05:38
07:11忠勤新村05:37
07:11三光新村05:36
07:13中正圓環西路口05:35
07:14慈龍寺05:34
07:15臺灣企銀(豐原郵局)05:33
07:16媽祖廟05:32
07:20豐原東站05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info