220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10臺中榮總(臺灣大道)13 分
19:10東大附中
19:10普濟寺
19:13福林福順路口
19:14福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)10 分
瑞聯天地(東大路)9 分
五龍公園8 分
榮總北院8 分
西屯東大路口7 分
西屯玉門路口5 分
福科國中5 分
19:14麗景天地4 分
19:16宏台別墅4 分
19:17福科福雅路口即將到站
19:20福雅西屯路口19:53
19:21福雅路252巷口19:52
19:21福雅路321巷口19:51
19:22水臨橋19:51
19:22林厝里19:51
19:22下三角埔19:50
19:23三角埔(福雅路)19:50
19:23頂林厝19:49
19:23福雅中科路口19:49
19:24永和六甲巷口19:48
19:25橫山19:47
19:26上橫山19:46
19:27土地廟19:45
19:28秀山19:44
19:29富貴新村19:43
19:29文雅里19:43
19:34大雅19:39
19:35玉山銀行大雅分行19:38
即將到站大榮橋19:36
3 分雅洲新城19:35
4 分達聲19:34
5 分下楓樹腳19:33
6 分楓樹腳(上楓國小)19:32
7 分億鴻新村19:31
8 分牛埔仔19:30
9 分三采幼稚園19:30
10 分頂牛埔19:29
10 分社南廟19:29
14 分社口19:27
14 分紅瓦厝口19:26
15 分望寮19:25
16 分岸裡國小19:24
18 分臺豐社區19:23
18 分社皮鐵路巷19:23
19 分忠勤新村19:22
20 分三光新村19:21
21 分中正圓環西路口19:20
22 分慈龍寺19:20
23 分臺灣企銀(豐原郵局)19:19
25 分媽祖廟19:17
30 分豐原東站19:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info