220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原東站07:16
05:32媽祖廟07:11
05:34臺灣企銀(豐原郵局)07:10
05:35慈龍寺07:09
05:35中正圓環西路口07:08
05:36三光新村07:07
05:37忠勤新村07:06
05:38社皮鐵路巷07:05
05:38臺豐社區07:05
05:39岸裡國小07:04
05:40望寮07:03
05:41紅瓦厝口07:02
05:42社口07:01
05:43社南廟07:00
05:44頂牛埔06:59
05:44三采幼稚園06:59
05:45牛埔仔06:58
05:46億鴻新村06:57
05:47楓樹腳(上楓國小)06:56
05:47下楓樹腳06:55
05:49達聲06:54
05:50雅洲新城06:53
05:50大榮橋06:52
05:52玉山銀行大雅分行06:50
05:53大雅06:49
05:57文雅里06:44
05:58富貴新村06:44
05:59秀山06:43
06:00土地廟06:42
06:00上橫山06:41
06:01橫山06:40
06:02永和六甲巷口06:40
06:03福雅中科路口06:39
06:03頂林厝06:39
06:04三角埔(福雅路)06:38
06:04下三角埔06:37
06:05林厝里06:37
06:05水臨橋06:37
06:06福雅路321巷口06:36
06:06福雅路252巷口06:36
06:07福雅西屯路口06:35
06:09福科福雅路口06:33
06:12宏台別墅06:31
06:12麗景天地06:30
06:13福科國中
06:13西屯玉門路口
06:14西屯東大路口
06:15榮總北院
06:17五龍公園
06:17瑞聯天地(東大路)
06:18臺中榮總(東大路)
福科國中(福林路)06:29
福林福順路口06:28
普濟寺06:25
東大附中06:25
06:22臺中榮總(臺灣大道)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info